В зачёт Кубка Пермского края по горнолыжному спорту в сезоне 2021-2022 допущены спортсмены 2006-2007,г.р.,  2008-2009 г.р.  и 2010 г.р. при соблюдении условий, указанных в Положении.

Фамилия, Имя1 этап2 этап
Финал
Общий
ЧУСОВОЙ
1Сивкова Валерия10080160340
2Дегтярёва Яна110135140385
3Ункенфуг Александра7010049219
4Поздеева Валерия603595
5Безукладникова Виктория22931
6Данилова Ксения20273582
7Обухова Ева140160160460
8Бащук Иван110110140360
9Тимганова Лада80140130350
10Новиков Никита902575190
11Кажин Денис1208095295
12Селезнёв Александр7080150
13Исаев Артём3545080
14Стародубцев Ян4010058198
15Нелюбин Егор2020
16Боровиков Прохор2019039
17Голованов Иван10919
18Матлыгин Даниил18016080420
19Галимов Алексей806020160
20Лебедев Матвей011085195
1367137013514088
ПОЛАЗНА
1Марцинкевич Юлия (Ч)180180100460
2Филипских Марина (Ч)448055179
3Мочалова Юлиана (К)205070
4Мосина Валерия10152146
5Малышева Василина8354083
6Ванюкова Анна (К)140140
7Гавшина Кристина4545
8Бадьина Анастасия (К)100180280
9Елизарьева Анастасия (К)80200280
10Козлова Юлия15100115
11Поварницын Иван (Ч)10020080380
12Каршигеев Никита (Ч)70979
13Батяев Савелий (Ч)803835153
14Мителев Артем65011
15Журавлев Данил018321
16Гайдук Александр40140180
17Лопотеев Арсений (Ч)000
18Шибанов Владимир (К)12080200
19Захарова Василиса3003
20Бажин Артем14313580
10759327982805
КУНГУР
1Кучумова Екатерина9040130
2Докшина Елизавета3030
3Цепельникова Дарья66
4Чёпурова Алена55
5Рябов Андрей181735
14957206
ПЕРМЬ
1Третьяков Максим140180200520
2Хусаинов Ринат80130210
3Садыров Арсен131216
4Матросов Дмитрий3535
221348212781
ЛЫСЬВА
1Савлук Снежана15351464
2Дёмина Юлия12172756
3Сорогина Анастасия6912035224
4Фукалов Глеб312015
5Алакин Арсений75012
6Долгинцев Тимур022
10619176373

«-» — спортсмен не участвовал

«0» — спортсмен участвовал без очков Кубка ПК

Территориально и фактически места  в зачете Кубка Пермского края в сезоне 2021-2022 распределились следующим образом:

МестоШкола, городОчки
1 местоОтделение горнолыжного спорта Чусовской СШОР по зимним видам спорта «Огонёк».4088
2 местоОтделение горнолыжного спорта, г.Чайковский1251
3 местоОтделение горнолыжного спорта ДЮСШ «Лидер», г.Кунгур.1176
4 местоПермское отделение горнолыжного спорта.781
5 местоОтделение горнолыжного спорта СШОР п.Полазна.584
6 местоОтделение горнолыжного спорта Лысьвенская СШ. 373